Lokalisierung

Willkommen auf der Kontaktseite von Petring .

Das Unternehmen befindet sich in Zielona Gora, ca. 40 km von der Autobahn A2 . Wir haben direkten Zugriff auf die Nationalstraße S3. Polnisch-deutschen Grenze ist etwa 60 km von unserer Fabrik.

Unsere Firma posess ein moderner Gebäudekomplex, Produktionslinien für PET-Verpackungen, Lagerhallen und Büros. Wir haben das Manövrieren auch Hof für Lastwagen.

Der Lager ist täglich von 6.00 bis 21.00 Uhr geöffnet, von Montag bis Sonntag.

Kontaktinformationen

PetRing Sp. z.o.o.
ul. Przylep-Ogrodnicza 5
66-015 Zielona Góra
GPS: 51°57’51.4″N 15°26’37.2″E

tel.: +48 68 321 33 14
fax: +48 68 321 34 61

contact@petring.com.pl
invoices@petring.com.pl

www.petring.com.pl

NIP: 779 243 62 24
REGON: 36299295200000
KRS: 0000586288

Verkaufsabteilung

Samanta Solska
Senior Sales and Marketing Specialist
mail: s.solska@petring.com.pl
mobile: +48 535 777 861
office: +48 68 321 33 14 w. 26

Monika Heppel
Sales Manager
mail: m.heppel@petring.com.pl
mobile: +48 576 166 199
office: +48 68 321 33 14 w. 25

Kamila Zawadzka
Sales and Marketing Specialist
mail: k.zawadzka@petring.com.pl
mobile: +48 884 938 468
office: +48 68 321 33 14 w. 29

Michalina Kubiak
Sales and Marketing Specialist
mail: m.kubiak@petring.com.pl
mobile: +48 884 885 510
office: +48 68 321 33 14 w. 35

Einkaufsabteilung

Robert Mic
Purchasing specialist
mail: r.mic@petring.com.pl
mobile: +48 663 060 900
office: 68 321 33 14 w. 23

Sekretariat

Lidia Buszkiewicz
Secretary
mail: l.buszkiewicz@petring.com.pl
office: 68 321 33 14 w. 22

Map




Kontaktformular

optional